Tohir

помогите пожалуйста определить сумму прочих расходов организации!

В отчётном
периоде у организации произведены следующие операции: Расходы, связанные с приобретением
оборудования –17700 руб. ( в т. ч. НДС –18%) Амортизация оборудования –1000 руб Вклад в уставный капитал другой организации 4000 руб Расходы на оплату труда
работников организации –15000 руб Расходы материалов на производство продукции
–5000 руб Перечислены средства связанные с благотворительной деятельностью –
50000 руб Начислены проценты организаций коммерческому банку за предоставление
кредита –5000 руб Произведены отчисления в резерв по сомнительным долгам - 6000
руб Списана дебиторская задолженность, по которой истек срок исковой давности
– 4000 руб Расходы, связанные с продажей оборудования -2000 руб Начислен налог
на имущество - 4000 руб Определить сумму прочих расходов организации:

Сергей Семенков

1)Благотворительность, % банку, отчисления в резерв, расходы с продажей оборудования, налог на имущество.