Юлиньк@ Лиханова

Сниму комнату.

Не агентство!! ! Русская женщина - славянка, чистоплотная, платёжеспособная, снимет отдельную комнату в квартире без хозяев на длительный срок ( можно в коммуналке) . Серая ветка метро.

Торг уместен в разумных пределах.

Звоните - 89295265772

Diypaliuch

Сдаю комнату двум девушкам.... трём не сдам годы уже не те....

Оля Семёнова

А как докажешь, что НЕ агентство? На мониторе не написано...