Айка Айкоша

можно ли дарить четное число роз? моей девушке будет 18.хотел ей подарить столько же роз

Екатерина Сазонова

Когда букет большой, то число цветков значения не имеет.. . Но учитывая, что девушка может этого не знать, подари ей 17 штук.. . Лично я бы не обиделась такому числу

Ольга

Тебя не правильно поймут.

Ольга Чебыкина

Можно всё! Всё что ты слышал по этому поводу - это язычество.

Al
Almanack

Больше 9- считается букет, а 18- это количество лет, точно не обидится

Алена Жигалкина

Флористы утверждают, что в оформленном букете число цветов непринципиально. Они же сунут туда лист пальмы, ещё какую-нибудь метёлку.. . Как считать будем? А вот идея с 17 розами мне понравилась. Тем более если ты это объяснишь...

Трофимова Виктория

четное число принято на могилку класть