Научная Библиотека Мснк

Cколько роз дарится на 50 лет, 49 или 51?Подарить 50 роз как то неудобно, четное количество получается. Спасибо!

Никита Лутаев

Прибавлять года, намекая на это в букете не стоит. Подарите 49

Трофимова Виктория

Можно и 50 По этикету если в букете больше 11, то можно букет составлять из любого количества цветов

Мансур Султонов

Это бред, кт их будет пересчитывать? 50 лет нормлаьно, а 50 роз это уже чтото не нормлаьное. ТОлько в России этой хренью страдают. Это просто букет, где много роз, хоть 74. Чем больше тем красивее.

Grigoriy

49 надо дарить.

Де
Денис

Мне вот смартфон дорогущий подарили. И ещё чехол на него из кожи фиолетового крокодила. Абонемент в фитнесклуб с бассейном. Дорогие кроссовки, красивую и дорогую оправу для очков. Мне нравится. Цветов совсем не надо. Я же не в гроб ложусь. Сама неплохо зарабатываю

Юлия Дроздова

Я бы 51 подарила.

Танюшка Козляковская

49!!1Ты что 51!!!И так полвека исполняется! А ещё хочешь год прибавить!

Александртатьян

Ольга Жукова абсолютно права. Не помню точно с какого количества можно дарить ЛЮБОЕ число цветов. Но то, что 50 можно-это наверняка... Возможно и с 11.

Гульнара Романова

подари корзину цветов- количество никто считать не будет
но уж только не четное.... как покойнику

Елена Зимарева

Дарите 25. 25 - это лучше, чем 50.

Volk Dolinovich

51) так как 51й год пошел

Андрей Журавлев

дарят 35 одного цвета и 15 дрогова цвета