Юля Макарова

Если подарить девушки на 16 лет, 51 розу, как вы думате что можно еще подарить или хватит и роз .

Не знаю что подарить девушки на 16 лет

Ра
Раушания

Она обидется-подумает что выглядит на 51 год...

Ольга Ф.

Не хватит только роз!! ! Не можешь себе позволить, дари 3!!!

Александр Кириллов

Обидится - что это ты только цветы подарил, а подарок где?) ) не будешь же ей объяснять...

Алексей Маширин

Почему именно 51 . а не 17? в крайнем случае, если ты - близкий друг, подари её лучше колечко/серьги/цепочку или её любимый парфюм...

Иван Платаный

Подари ей розы и бежутерию или подарочный сертификат в РИВ ГОШ ...
А лучше всё вместе.. .
Она обрадуется... .
Я ТЕБЕ ГОРАНТИРУЮ...

Юл
Юлия

Если не делать акцент, что там 51 роза - не подумает, будет просто шикарный букет роз. Можно шарики еще. А так - не задаривайте, конечно, а то потом будет ждать все большего и большего, а может случиться, что у Вас не окажется этого большего...

Евгений Слащилин

Какой то купеческий букет у вас получиться, не для девушки 16 лет, а для дамы уже пожившей. Все в меру должно быть! А идея сертификата + цветы лучше всего

Ирина Майорова

подари менше цветов и ещё что нибудь!

Галчёнок Лисина

Лучше подари букет роз, не обязательно 51! Устрой какой-нибудь сюрприз! Ну типо докупи ещё немного роз, выстели лепестками пол от входной двери к кухне, а кухню укрась, ну шарики или ужин. Вообще смотря какой повод! Ну если удивишь - будет прекрасно!

Мария Евстафиади

можно большого мишку ) ну и что что бонально, это все-равно прикольно! я думаю будет приятно