Ви
Виталий

Правда, что женщины выбирая себе мужа, смотрят не на накаченные бицепсы,

, а на то может ли он быть хорошим мужем и отцом, ну и конечно способным зарабатывать деньги ?

Марина Бондарева

Мне вообще ничего не нужно из вышеперечисленного.
В бицепсах я не разбираюсь. Муж мне не нужен, т. к. я выступаю категорически против браков. Отец для детей тоже не нужен, т. к. я чайлдфри и не планирую детей никогда в принципе. Сколько он зарабатывает мне тоже плевать.

А вот что важно. Так это чтобы был умным и мог вести со мной интеллектуальную беседу. И чтобы был за вечные отношения в формате свиданий. И чтобы трахался классно и любил сексуальные извращения))) ) И чтобы был добрым, с заботой и вниманием ко мне относился. Больше ничего не нужно.

Дулат

Правда. Накачанные бицепсы отпугивают. Даже разговаривать с вами если и будут, то достанут вопросами про похудение.

Ирина Туева

Неправда. Бицепсы все, ум ничто.)

Мария Гордеева

научно доказано, что если женщина хочет просто секса, то внешние данные мужчины будут приоритетными при выборе партнера, а для создания семьи и воспитания детей, то здесь уже другие качества приоритетными будут 🙂

Павел Ливанов

Естесственно, красивое тело ДАЛЕКО не главное. Но, с деньгами и перспективой на хорошего папу

Ольга Бреева

Главное в мужчине руки работящие и не был алкозависимым, ну и конечно же очень любил детей!

Святая Вода

если бы это было не правда, насколько мало браков бы было?) ) ) по красоте- у мужчины должны быть сильные руки, широкие плечи и узкие бедра . у женщины- большая грудь, нормально развитые бедра. . .
(признаки для обеспечения потомства. т. е. -размножения) ) )
но многим современным мужчинам нравятся женщины с маленькой грудью, ведь они сами далеки от идеала- пузатые с толстым задом. каждому пара есть.
но жену лишь по фигуре, наверное, не выбирает никто)

Ольга

А теперь ещё один критерий появился, будут ли дети в потомстве здоровыми, иммунитет от природы каков! Ну и со своим сопоставляют!