Лена Потапова

Почему мне не снится суженый?

Сколько раз ни гадала на сон разными способами, никто не снится. Только когда с чулком гадала, приснилось, что в моей комнате кто то есть и мне очень страшно. Проснулась от страха. Никого не видела. Почему так?

Витаминка

А вы думаете что все снится их суженный ?

Ошибаетесь !

Никому не снится. У нас мозг несовершенный и поэтому все смертные и будущего своего никто не знает.