Трофимова Виктория

Законны ли в муниципальной клинике только ПЛАТНЫЕ услуги, вплоть до приёма врача?Ведь медицина п

Ведь медицина по закону в стране бесплатная?

Anar Rustamov

Они то и так платные, весь вопрос в том, кто платит: вы или страховая компания (по страховому полису).

Cтас Редька

В законе забыли указать - для кого бесплатная.

Людмила Савченко

План спускают сверху ,на платные услуги

Наталья Снеткова

Не совсем корректно поставлен вопрос. Если в штатном расписании Поликлиники не предусмотрены должности врачей, чьи услуги входят в перечень обязательного бесплатного медицинского обслуживания населения, то всё в рамках Закона. Если же за эти услуги взымается плата (не путать с медосмотрами, которые являются платными), то следует обратиться в Прокуратуру.