Анастасия Васильева

Платная медицина, это обогощение врачей посредством больных? Чем больше больных, тем богаче врачи? Смысл лечить то.

Александр Питч

Врачи тоже бывают разные, сталкивался со всякими: честными и не очень, квалифицированными и поФигистами.
И "благодарил" и.. . но к стоматологу предпочитаю ходить к платному

Александр Куприн

И тем циничнее это смотрится, когда весь мир собирает какому-нибудь крохе тысячи евро или баксов на операцию, а тот хирург сидит и ждет когда же наберут нужную сумму, а уж потом И ОН СТАНЕТ
сердобольным к ребенку и сделает операцию.. .
А нет суммы нет и помощи...

Наталия Турова

Она уже давно платная! И лечить никто не собирается, даже наоборот, здоровых людей разводят на бабки, лор к примеру в г. Елец, чуть ли не в открытую говорить, что мне надо дочь учить, в наушники для слуха бумагу кладет, что бы на одно ухо хуже слышал человек

Ангелика Дашкина

На все воля Аллаха! Вы не протянете ни секундой больше, как бы вы этого не хотели...

Вл
Владимир

А вы, разве, мед. налоги врачам в карман платите? , или у вас, вообще, отсутствует медицинское стахование?

Елена Осипова

Пусть будут здоровы все бедные.... И дай бог больше денег богатым!

Сергей Кузнецов

Обычно так и есть. В платных учреждениях всегда уйма ненужных анализов и процедур, чтобы развести на бабло.
Но есть хороший компромисс - платные дополнительные услуги в бесплатных учреждениях.
У нас в бесплатной зубной поликлинике всегда очередь. Но можно заплатить - и пустят без очереди, к тем же врачам.
Я не плачу 🙂 Куда спешить, чай, не пожар, а до острой боли нефиг себя доводить, опять же кеторол для этого есть.