Tik Tak

При платной медицине больной становится предметом обогощения врача. А за чем его лечить? Вылечишь, а жить на что?

Си Сишка

с этой целью и залечивают ))

Elvina Sh

и виноваты во всем евреи. Правда. андрюха?))))))))))))

Света Ерёмина

Поэтому лучшие в мире клиники находятся в США, Германии и Израиле и именно утда ездят лечиться замучанные росс. врачами россияне?

Семакова

Ну... тогда не надо лечить и платить, а сразу -умирать)) А если умрешь не лечась, то зачем деньги нужны?))

Kamila

Трахать врача.