Светлана Кузнецова

Помогите! Моя материнка просит

чтобы блок питания был 24 + 4 pin.Но я хочу купить вот этот БП - microlabswitching rower supply350wПойдет ли он на мой пк?

Юл
Юлия

блок выпуска 2007г
классическая схема на TL 431
по выходу силовые транзисторы 13009
транс по габаритной мощности (железо) нормальный,честный,
но,
по линии 12V всего 10A,а современным комплектующим требуется основное питание именно от 12v,нежели 7 лет назад.

это очень старая схемотехника,сейчас мощность по низким напряжениям почти не нужна

полагаю,данный кандидат не стоит покупать

Microlab M-ATX-350W – блок питания довольно известного бренда, но при этом качественными показателями источник не блещет. КНХ грубо не соответствует стандарту АТХ. Температурный режим приближен к тяжелому. Заявленные параметры не выдерживаются.

http://article.techlabs.ua/print/36_10521.html

в статье чуть другой,на ТL494CN,в таких не копался,но вывод похож

пы сы

каментам сверху
4pin на платах появился со времен Pentium 4 и доступен на всех бп от 10 лет давности

20+4pin для матплаты примерно тех же лет,причем,для многих плат,даже сейчас,при процессорах с TDP до ~ 65W и без отдельной видеокарты,он не особенно необходим,так как просто разделяет токи на плату с 4 проводов до 8,чтобы дорожки на плате не грелись

автору вопроса:вот бы узнать,а из чего планируется Ваш ПК,ну мы же не телепаты,увы 😞
Вы бы перечислили,что планируете подключить

Слава Горбачев

чем помочь то... денег добавить на нормальный блок?

Руслан Акбулатов

350 ватт слабовато

Виталий Ильчук

а какая разница в марке если тебе разьем нужен на24 доп. 4 пин а? учи мат часть.

Татьяна Заборова

Меняю ваты на пиво

Ка
Кариа

Она будет работать и с 20+4 pin блоком питания.