Ev
Evgeshabright

Чем закончилось противостояние правительства Венгрии и ЕС в начале 2012 года по поводу новой конституиции Венгрии?

В частности, венгры планировали запретить аборты, браком считать только союз мужчины и женщины и взять Центробанк под контроль национального правительства. Либерастам-глобализаторам шибко не понравилась такая самостоятельность венгров.

Светлана Иванова

по последним данным пришлось в угоду мракобесам поменять некоторые законы ((вобщем, прессуют дядьку. поищите, новости должны быть.