Виктор Бочаров

Где можно купить чачу? Хочу купить Чачу в Москве, где ее продают? или через кого можно её заказать?

Алексей

Самую лучшую, абхазскую, покупал в прошлом году на "Молотке". 450 р, за 0,5 литра

Сашка Щербакова

В Сочи закажи, привезут ...

Ро
Роза

Проще самому сделать...

Al
Aleksandr

Я заказываю с Домбая автобусом, правда дороговато за 1,5л. - 1т. р. , но, качество того стоит, пьется мягко и аромат обалденный, на утро как будто и не пил.

Алёна Александровна

Во многих магазинах элитного алкоголя она есть, но цена как на хороший виски.

Ан
Аня

Попробуйте Арцах или Кизлярскую водочку. А еще лучше - Водочку Прасковейскую виноградную. Ну или же итальянскую граппу.

Вікторія

Могу организовать