Анастасия

Помогите с кактусами, фото внутри...

Посадила кактусы неделю назад, название кактус непоседа, смесь, не могу понять что растет это один вид кактуса или разные. сажаю первый раз.

Аделина Нагимова

Разные. Они все одинаково всходят. В основном маммилярии, ферокактусы, грузоны были у меня.

Назгуль Исраилова

Женя права - виды разные. В эту смесь входит несколько быстро растущих крупных видов, обычно ферокактусы, грузоны, цереусы, опунции - в молодом возрасте все они довольно неприхотливы но с возрастом эхинокактусы и грузоны становятся более капризными, цвести они в комнате не будут.