Екатерина Агапонова

На работе, в вентиляцинной трубе кто то здох, сильно воняет. Это может быть опасным для здоровья?

Ир
Ирина

Уже не может быть опасным ...он же уже сдох ...

Сергей Безносенко

может канешно,чума, бактерии разные, крыса дохлая,гепатит,мойте руки постоянно

Сергей Тулайкин

ха-ха-ха ))) Может это твой начальник еще перед новым годом там пьяный сдох? )))

Андрей Раев

Дохлая крыса наверно. Чего тут опасного?

Алексей Абакумов

Трупный яд вполне опасен... Вызывайте санэпидслужбу...

Bzt Bzt

если какой нибудь урод ме аштахим, то лучше промыть кислотой..