Drkhair

что мне делать,

я смогда его обмануть что я девственица. так как у меня не было год это. но всё равно очкую вдруг он что-то заподозрил?

Сергей Кабачков

и все началось со лжи....печально

**
***анастасия ***

медведя в студию

Евгений Румянцев

не надо очковать, играй комедию дальше.

Виктория Шамрова

вы значимость хотели себе предать? А вот случится у вас все и он открыто заявит: зачем меня обманываешь? Ему будет неприятно и доверие к вам резко пошатнется

Анастасия Вазирова

Ненавижу, ненавижу когда лгут, особенно когда дело касается девственности!!!! А может это парень любит тебя и хочет чтобы ты реально оказалась девственницей. А когда он узнает, что ты ему скаежешь, ааааааа????