Сергей Токарев

Что делать если любишь Учительницу

Татьяна Татьяна

Доказывать свою любовь отличной учёбой, а там, глядишь, и взаимностью ответит.

Ан
Анна

училить её .

Янина Полякова

Поставь перед если - запятую.. . тогда - поверю

Лилия Павлова

а на аве, кто эти люди??))) а то троякия\й смысл возникает))

Dima Bakashov

о о о о о! знакомая тема.... страдать..., перегорит...

Ир
Ирина

учиться на 5 и она будит к тебе привыкать и дари цветы от "тайного поклоника" сработоет!

Дмитрий Дорофеев

Покажи ей свою любовь на примере хорошей учебы, их за это премией хвалят, а ты же хочешь что бы твоя женщина была счастлива и с деньгами .

Svetlana Corjan 3Акирова

не знаю даже что сказать

Евгения Флегонтова

Жизнь подростка сложна и богата фантазиями