Татьяна Стрельникова

Если девушка по переписке спрашивает "Почему ты знакомишься по интернету, тебе что в жизни девушек не хватает?"...

Что ответить?

Олеся Пак

Возможно хочет проверить, как ты ответишь на неловкий вопрос, сможешь ли остроумно выкрутиться.

Даша Хандурина

Ответь, что с помощью инета ты просто экономишь время и ограждаешь себя от аферисток.

Евгений Грачев

Скажи, что у тебя нету личной жизни, ты целыми днями сидишь за компьютером.

Se
Serega

Значит дура она!

Юлия

просто хочет знать, есть у тебя кто-то или нет.

Юлия Гелева

правду. я всегда отвечаю - я знакомлюсь везде, от бара до собеседований на работу)
какая разница где? женщин много не бывает)