Лёха Гайван

Люди за цените пожалуйста мои творения. и стоит ли вообще дальше заниматься музыкой?

моя группа [ссылка появится после проверки модератором]

Юл
Юлия

Даже если твои творения некому не понравиться не слушай. Иди постепенно к своей цели и все получится. Такая судьба была у 90% великих творческих людей, начинали с кабаков и кафешек а теперь на пьедестале олимпа творчества.