Натали

В России люди ленивы?

Игорь Гапоненко

и ленивы тоже...

Елена Торопова

не мотивированы скорее

Ольга Новоковская

особенно Ленин

Михаил Шаров

Не факт. Просто мотивации нет.

Марат

Ещё как.. . Правда, не все.

Анна Дмитриева

Сама то откуда будешь?

Вусал С

Озлоблены и не мотивированы.

Андрей Анисимов

Пока попугай кричал "царь дурак" - все смеялись, но стоило ему произнести "долой самодержавие" - попугая не стало: с какого кандачка Вы так решили, если то, что картошку выращивать перестали - то это так, но Вы посмотрите на алкашей - они в 5-00 уже с металом "в зубах", а к 10-00 уже под столом и так каждый день - оскорбляете!

Александр Залога

Конечно. Поэтому им досталась такая огромная территория и богатства.

Irishka S.

сейчас особенно подростки

Роман Шлыков

Большинство настолько ленно, что извилины атрофировались напрочь. Одна лишь в рабочем состоянии, та что промеж батонов прячется.