Надежда Королева

А сколько часов разница между Москвой и Северной Америкой?

Допустим, если сейчас будет 6, то у них будет...? Нужна 100% инфа - из википедии копировать не надо!

Екатерина Старикова

а вы Северную Америку на карте видели? Ни на какие мысли не наталкивает? Это КОНТИНЕНТ - он в нескольких часовых поясах находится

Наталья ****

Как можно дать 100% инфу, если Вы город не указали? В Северной Америке 6 часовых поясов. Самый западный (Аляска) отстает от нас ровно на 12 часов. Самый восточный (восток Канады) отстает на 7 часов.

После перевода на зимнее время разница может изменится еще на час (если они перейдут, а мы - нет) .

Чтобы узнать точное время, воспользуйтесь сервисом Яндекса http://time.yandex.ru/

Александр Гурин

Если в Москве 6 часов вечера, то в Сан-Франциско ещё только 7 часов утра этого же дня.
Разница 11 часов.

Елена )))

мужду ванкувером и москвой примерно 12 часов