Светлана Старостина

Как заставить себя полюбить жизнь и вернуть к ней былой интерес?

(а то кроме наркоты, бухлаваша и WoT ничего не интересует)

Дима Сидонов

мне б твои проблемы... гм... слушай, чувак, прикинь, случаются в жизни трагедии, автокатастрофа например, и там все погибают кроме тебя, и очень трудно потом, здоровье оно такое хрупкое... и мне так обидно, что ты его не ценишь... подумай о том, что может произойти все что угодно... подумай о маме... ЖИВИ, ДУРАК, ЖИВИ!!!

Сергей Будкин

Интерес к жизни теряется из-за душевной боли. . во всяком случае, это наиболее распространенная причина. Сначала нужно переждать время. Это трудно, ведь всегда все хочется поскорее, но нет другого выхода. Время пройдет, и по чуть чуть жизнь станет сначала просто налаживаться, а потом в один прекрасный момент снова заиграет всеми красками. Я искренне желаю Вам этого.