Aleko Cxadadze

Во сне явно почувствовала объятия. Кто это...

Прилегла вздремнуть днем. Сквозь сон почувствовала, что меня так крепко обнимают. Но не пугаюше, а как любящий человек. Попыталась проснуться, Не получдалось. Тогда я пробормотала сквозь сон Подвинься. И всё закончилось. В этот же день пришли гости. И Один гость сказал, что увидел В углу моей квартиры маленького человека, как мальчик лет двух-трёх. Это домовой? Гадостей он мне не делал. Чего же хочет

Ма
Манюня

ангел хранитель? Или же или же делает то что тебе оч сильно хочется, или же морально поддерживает . .трудно вот так сразу ответить множество причин может быть по этому поводу. Живешь одна, проблемы в жизни, одиночество, и так далее за глянь в себя найдешь ответ

Vasiliy Nikolaevich

Ваш домовой заботится и охраняет вас