Жанна Свирская

Помогите составить слово из букв "кмаорс" Помогите составить слово из букв "кмаорс" СРОЧНО!!

Оля

макрос
Макрос (от англ. macros, ед. ч. — macro) — программный объект, при обработке «развёртывающийся» в последовательность действий и/или команд. Макросы в прикладных программахВо многих «офисных» продуктах (Microsoft Office, OpenOffice и др.) , в текстовых редакторах (например, Vim) при обработке макроса автоматически выполняется заданная для каждого макроса последовательность действий — нажатия на клавиши, выбор пунктов меню и т. д. Предоставляется интерфейс для записи новых и перезаписи существующих макросов. Корректный перевод термина с английского — «макрокоманда» , слово же «макрос» получило распространение благодаря использованию в локализованных продуктах американской корпорации Microsoft.Макросы в программированииВ языке ассемблера, а также в некоторых других языках программирования, макрос — символьное имя, заменяемое при обработке препроцессором на последовательность программных инструкций. Для каждого компилятора (ассемблера) существует специальный синтаксис объявления и вызова макросов. При этом внутри макроса могут быть условные операторы препроцессора, многие компиляторы поддерживают при вызове макросов передачу аргументов. В этом случае один и тот же макрос может «разворачиваться» в различные последовательности инструкций при каждом вызове — в зависимости от сработавших разветвлений внутри макроса и переданных ему аргументов.