Ольга Тимошинова

Плз помогите.

Я конечно знаю много собак, но не знаю какую завести. Мне нужно примерно размером колли так как у друга колии, ну не такая волосатая и не хаски, овчарка и акита.

Ирина Аралова

набери в гугл - собаки среднего размера фото .

З* Светлана

золотой ретвилер

Дин Динёв

золотистого ретривера

Алексей Антипов

Заведи аляскинского маламута: ) очень красивая собака, пушистая, большая и умная:)

Marina Popova

Далматин, Родезийский риджбек, Шарпей, Шелти)))Ну или можно тоже колли завести)

Анастасия Анисимова

ирландский сеттер