Sa
Saikal

Помогите плз, что делать?

Умерла любимая кошка. Ей было всего 2.5 года. Красивая белая с черными пятнами. На улицу не выпускали, но она постоянно сидела на окнах и смотрела на улицу, на прохожих, на других кошек. Так как сейчас тепло окно было приоткрыто и видимо ее продуло. Начались хрипы, сначала не обратились в вет. клинику, держали ее в тепле, думали пройдет. Она перестала играться, реже кушала, хрипы усилились, тогда вызвали врача, назначил антибиотики, кололи не помогло. Так как город маленький клиники нету отвези в Другой город оставили на обследование, передали нам что температура большая восполение легких. На следующий день сообщили, что задохнулась от недостатка воздуха. Умерла в мой день рождения. Как мне ее не хватает, все еще не верится, что ее нет, так и хочется ее погладить. Где же ты? Маруся.

Евгений

Ваша кошка видимо вирусный ринотрахеит подхватила, а не продуло. На будущее - прививайте котёнка, тогда вы избежите повторения такой грустной истории.

Инна

Сочувствую...

Мария Емельянова

Жаль, но к мертвым животным не нужно привязываться, иногда они забирают смерть хозяина, особенно если внезапная смерть!!!

На
Наталья

советую новую кошку завести

Екатерина Широкова

Очень жаль, сочувствую!: (

Алексей Кравцов

у меня тоже умер кот от вирусной инфекции, какой именно неизвестно, потому что ветклиники в которую обратились веры нет, начали лечить, за сутки умер, вывод не правильно поставили диагноз. так что врачи не всегда помогут, все зависит от проффесионализма. очень сильно переживала, относилась как к сыну, да и по сей момент так же отношусь, чтобы не говорили не когда не забудешь. но после недели, родственники просто не могли на меня в таком состоянии больше смотреть, притащили мне котенка, никто вообще меня не спрашивал, хочу не хочу просто принесли. через три дня и котенок заболел, слава богу нашли нормальную клинику и они поставили малыша на ноги! за что им очень благодарна. мой вам совет заведите себе животное! отвлечетесь. примите мои соболезнования