Юрий Петрушин

ПОМОГИТЕ ПЛЗ. ЧТО ДЕЛАТЬ??

учусь в 10 классе и у нас в школе есть мальчик, который на год старше меня. Я в него безумно влюбилась но он очень пантовый, он встречается с девушками постарше ну а я очень хочу с ним быть. У меня нормальная внешность, я популярна в школе, общительна но он настолько пантуется что я не могу найти общий язык с ним. Но люблю сильно!
Помогите как заинтересовать его? Как зделать так чтобы я ему понравилась?

Женя Нуянзов

В твоём возрасте очень часто ведутся на понты. Тот, кто понтуется кажется ярким и харизматичным. Но это обман. Как правило за этим скрывается нарцисс или истероид. Погугли, если интересно

Сергей Золотов

пантовых всегда обижает невнимание.. от этого и строй тактику.

Дмитрий Сложеникин

Даа, школа такое время.. ) Когда закончишь ее поймешь, что можешь не только его, а кого угодно почти получить со своей внешностью и харизмой. Разница в год, даже в 5-7 лет пропадает после 18 лет

Таня Кремнева

Скажи прямо, что хочешь его! В конце концов, ты же его тупо вожделеешь.. . Панты не заслуживают любви и уважения!