Людмила Filippova

Помогите плз, вопроос вообще жизни и смерти!!!!

Мне 12, мне нравится девочка из нашего класса, я ей признался в этом, пригласил сходить куда нибудь сходить. Помогите плз куда лучше (сводить) и как себя вести на первом свидании?? ? Помогите, прошу, вопрос жизни и смерти!!!

Александр Шумарин

сходите на карусели. в аттракционы какие нибудь

Игорь Пашковский

да ни куда... гулять идите по городу болтайтесь в парке листва шуршит под ногами.... чего еще то надо? а вести себя обычно, как в школе) и... не помирай уже, ладно))))

Полина Смолина

спроси её, куда бы она хотела? хорошо сходить в парк или зоопарк ещё лучше, потомучто там на животных смотришь, не смущаешься, не думаешь, о чём говорить, само-собой общение происходит...

Полина

Мило-то как.... "жизни и смерти"... :))))))) Будь самим собой, не нужно претворяться! Думаю, стоит просто пойти гулять. Парк вполне подойдет, покачаетесь на качелях, слопаете по мороженке. Не надо сразу девочку приглашать в кино и в кафе! А вдруг сейчас погуляешь и поймешь, что не такая уж она и хорошая?