Юра Ракитин

скольКО будет стоить книга?

клиническая диагностика внутренних болезФней
автор: К. Л. РИККЕРА
ГОД ИЗДАНИЯ: 1897
И ГДЕ ЕЁ МОЖНО СБЫТЬ?

Алена Зиброва

Якш фон Р. Клиническая диагностика внутренних болезней. Микроскопические, химические и бактериоскопические способы исследования. Перевели со 2-го издания под редакцией д-ра Ю. Т. Чудновского, ординарного профессора Импер. Военно-Мед. Академии, Д-р К. Н. Пуриц и Д-р Г. Ю. Явейн, ординаторы клиники общей терапии и диагностики при Императорской Военно-Медицинской Академии. С. -Петербург. Издание К. Л. Риккера. 1890г. 444 с. С 125 рисунками в тексте и с некоторыми добавлениями по новейшей русской и иностранной литера твердый переплет. Кожаный корешок. увеличенный формат.
(Продавец: BS - feniks, Санкт-Петербург. ) Цена: 2000 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее. Котерт корешок и уголки.