Иван

Когда станет безплатным газ вода свет для граждон россии веть это наша земля и наши ресурсы

Екатерина Плотникова

Думаю ни когда, да и не может он быть бесплатным, его люди добывают. Вот дешевле раза в 3 может но не у нас. У нас только одна реклама. Газпром народное достояние :)))

Милька Я

А где можно света накопать?

Артур Москва

Примерно в тоже время, когда люди добывающие газ, воду и энергию (включая транспортировку, обслуживание и другие стадии) станут работать бесплатно, получая бесплатно оборудование, которое делают за бесплатно другие рабочие и тд и тп

Дархан

когда на столбах, которые расставлены вдоль дороги будут висеть чиновники и единоросы, тогда ты сможешь платить символическую цену за газ и за воду

Игорь Васильев

Когда писать научишься.

Елизавета Боня

Когда будет русбаши а не еврейбаши

Nikitos Romantsov

Святая наивность! Вы рекламе верите, типа "Газпром - наше национальное достояние"?
Приведу вам ОДИН факт и ВСЁ станет понятно: горячую воду, которая идёт в краны и в отопительную систему, ТЭЦ продает населению по высоким тарифам. Но при этом горячая для ТЭЦ явялется ОТХОДОМ производства, так как получается в результате охлаждения генераторов при выработке электроэнергии! И если бы население не забирало - за деньги (!) эту воду, то на ТЭЦ её нужно было бы УТИЛИЗИРОВАТЬ, тратя при этом ещё финансы.

Ирина Кузелева

Когда Владимир и Игорь Путины дадуд Добро. т. е. --Никогда

Матрасы Мебель

Просрали мы СССР, вместе с бесплатным газом, водой и электроэнергией!

Ви
Виктория

Да уж - ума палата. Сколько тебе лет, детка?

Владимир Наумов

Только в Чечне и кремле, всё бесплатно, но для нохчей и воров. Кремль это устраивает.

Ксюшка Лукичева

А они уже сейчас бесплатны для некоторых групп населения, но чтобы вам установили такой льготный тариф, нужно сдавать экзамен по русскому языку.

Марина Смирнова

Ну, раз так, наковыряй себе газа и воды сам.
И ветряки для электричества поставь.

Людмила Сидорова

Ты своё уже использовал. А своё я тебе не дам

Баха Айтбаев

А добывать их вам тоже должны бесплатно? Шел бы, да накопал себе воды, газа и света. Никто ни копейки не потребует.

Виктория Подолич

Никогда... в жизни за ВСЁ надо платить.

В*
Валерия *******

Парень ты скакой планеты? Это случиться тогда, когда я бензин на заправках буду покупать за фантики.

Кс
Ксюха

когда выгоним пришлых и подонков

Катерина Милая***

А ты будешь работать бесплатно на тех, кто добывает газ, снабжает нас водой и электричеством? У них тоже семьи, дети, которых надо кормить, а бесплатно в магазине ничего не дают?