Sh
Shamshod

кто брал материальную помощь от работодателя скажите сколько вы ее ждали?

Валерий Зимин

В дни первой зарплаты после прошения и выдают=)

Сергей Максюта

Вопрос вообще непонятен. ну я брала. нам по закону положенно раз в год писать заявление на мат. помощь, обязаловка! и так же у моего мужа. выдают как в кассе сумма будет необходимая так и выдают.

Козлов Андрей

я привык рассчитывать только на свои силы и финансы а не на подачки разных начальничков делающих вид что они боги земли п.. лизы вонючие

Ник Клим

Я ниче не просила. Мне в последний рабочий день дала жена директора)) ) 10 тыс.