Елена Шишканова

Скажите пожалуйста у кого можно попросить материальной помощи?

Трудная жизненная ситуация, очень нужны деньги, накопилось много долгов, у меня двое детей скоро их прокормить будет не чем, я не работаю в декрете, на 2 -го ребенка еще ничего не платят. Безвыходная ситуация хоть в петлю лезь, только дети держат. Подскажите, могут ли благотворительные фонды или организации оказать мат. помощь малоимущим семьям, если могут, то как к ним обратиться. Помогите пожалуйста спасти мою семью. Спасибо заранее.

Ольга Левчук

У меня вот вопросы: Вы когда вторым беременели, как планировали жить на 5,5 тысяч вчетвером? На второго ребенка почему не платят? Почему на учете, как малоимущая семья не стоите?

Anna Berry

а зачем рожали двоих если содержать не на что? не понимаю. сначала нарожаете, а потом плачитесь. обратись в соцзащиту.

Евгения

сходите в мфц, и оформите мат. помощь как малоимущим..

Наимджон Джураев

Можно попытаться создать на бумстартере проект, можно попытаться бесплатно рекламировать свой QIWI кошелёк, можно распечатать проблему и развесить по окрестностям, чтобы добровольцы помогли (бросили денег на QIWI кошелёк).

Жанна Русских

началось ...как в Одноклассниках

Андрей Смирноff

В социальный приют если только... Храм может помочь, но только в случае, если вы были его прихожанкой... УСЗН не поможет - 200%. Попробуйте обратиться к Уполномоченному по правам человека. А где отец детей?

Павел Дианов

работате мужа найдите!

Рома Султанбеков

Обратитесь в Пусть говорят.

Дмитрий Титов

Попробуйте в церковь обратиться.

Алла Сёмина

Посетите мой сайт "Рука помощи". На нем я изложил всю просьбу http://onastas.com/ru/
Не оставайтесь равнодушными к нашей семье!

Сергей Ершов

нужны деньги у дочки менингиома опужоль головного мозга нужна опирация помогите пожалуста у нас нет денег она инвалид 2гр 46л

Александр Савинов

Проект материальной помощи при содействии независимой корпорации. Имеется возможность помочь людям, находящимся в затруднительном финансовом положении. Предоставим безвозмездную материальную поддержку. Денежные средства переведём в течении дня на Ваши банковские реквизиты. Всё делается анонимно, никаких личных и прочих персональных данных не требуется. Возвращать ничего не нужно - это не кредит и не ссуда. Поможем с реабилитацией и по другим неотложным нуждам. Все заявки просим направлять на электронную почту SponsorPomosh@gmail.com . Предложение актуально только для нуждающихся граждан. Постараемся всем уделить внимание.

Анастасия Демченко

На помощь не надеюсь, потому как ни кредитов, ни долгов, ни займов никогда не брала. Я просто очень больна, была на инвалидности 2 группы 9 лет, но конфликт с больницей с обвинениями их в преступной халатности обошёлся мне в лишении инвалидности и отказа от мед помощи в целом. Я женщина 45 лет, вынуждена в течении 12 лет играть на гармони на улице чтобы просто пожрать и купить себе лекарства. Не пью, не курю, родителей, друзей, родственников нет. а те которые есть любят богатых родственников. или собутыльников. Так что моё обращение НЕ к богатым, а к тем, кто сочтёт нужным помочь. Неважно чем, только не советами. Мне тяжело играть на гармони теперь и таскать с собой футляр с гармонью и сиденье. Тяжело играть ещё и потому, что многократные отморожения пальцев вследствии игры на гармони в морозы дали о себе знать сильными болями в суставах пальцев в нынешнем.. Всё, написанное мной здесь сейчас я могу подтвердить документально. Банковской карты не имею. Номер телефона 89628491471 Россия .р. Хакасия .г. Саяногорск . мкр. Интернациональный дом 11.кв 14.Соколова Елена Богдановна.. Кто что и сколько захочет - шлите по этому адресу и будьте здоровы. Любопытных прошу не беспокоить. Вопросы по существу по телефону.