Оксана Самойлова

Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы оказали материальную помощь малоимущей семье?

Здравствуйте, у меня такая проблема. накопились долги по коммунальным счетам, сказали если не оплачу до 25 января выселят из квартиры, а у меня 2-е маленьких детей, куда пойду в этом случае не знаю. Сейчас денег нет, один муж работает, а на его 5 644 рубля семьи из 4-х человек не прожить и не возможно все оплатить. Вот я и хочу оформить материальную помощь или узнать может кто нибудь сможет оказать благотворительную помощь. У нас в городе таких нет. Может кто нибудь подскажет куда обратиться, куда написать. Заранее спасибо.

Анна Тихомирова

Зимой вас точно не выселят. не имеют права. это нарушение законодательства. во вторых обратитесь с социальную защиту. не знаю как у вас в городе.... у нас для малоимущих граждан адресная помощь. и субсидия на кварт. плату и не затягивайте....

Владимир Рушанов

Если вы в ближайшее время оплатите долг хотя бы за один мес. вас уже не выселят.

На
Наталья

в социальную защиту

Наталья Маковецкая

в социальные службы