Арнольд

Скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь как малоимущая семья, и куда обратиться?

Ольга Маслова

с заявлением обращ. в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства, там если при рассм. заявления признают малоимущими и имеющими основания, то поставят на учет нужд. в жилых помещениях

Анастасия Климченко

Обратиться в орган местного самоуправления.

T@
Tpogreban @mail.ru

Маловато Вас, Елена, одной-то, чтобы называться семьей...

Прокопов Макс

В администрацию по месту регистрации с пакетом документов и заявлением.

Женя Нуянзов

На какую именно очередь? на продуктовый набор? на квартиру? на детский сад?

Ксения Фёдорова

Можете, если докажете что нуждаетесь в улучшении жилищный условий и являетесь малоимущей, то есть все трудоспособные члены семьи имеют подтвержденный доход и он ниже прожиточного минимума.