Слава

Спасибо Альберту. А многл ли легенд хоккейных? Нет, уважажаемые, их единицы и они все в "красной книге хоккея"

Анастасия Кулеева

Дима, спасибо за оценку моему скромному вопросу, но пройти мимо такого события я просто не мог. Валерий Харламов по праву считается Легендой отечественного и мирового хоккея, отдать дань уважения и памяти я для себя посчитал ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.