На
Наталья

Русских легенд хоккея вспоминают на про-штатовских (они же, американские) сайтах? Как часто?

Сергей Ващилин

В Казани всех помнят. Обязательно иду.
"Президент Татарстана Рустам Минниханов пригласил в Казань легенду мирового хоккея Фила Эспозито. Помимо канадца в столицу Татарстана приедут и легенды советского и российского хоккея: Александр Якушев, Александр Семак и Валерий Каменский. Прославленные игроки будут находиться в Казани с 21 по 24 сентября. А 23 сентября легенды мирового хоккея проведут в Казани благотворительный матч. Ожидается, что в нем примет участие и президент Татарстана. "

Андрей

вспоминают легенд так часто что тем аж икается

Елена Попова

Регулярно.