Руслан Юмаев

Вы нашли следователя по делу религии?

Юлия Лысенко

«Потому что он сказал: нет пользы для человека, в
благоугождении Богу. 10 Итак послушайте меня, мужи мудрые! Не может быть у Бога неправда или у Вседержителя неправосудие, 11 ибо Он по делам человека, поступает с ним и по путям мужа, воздает ему. » (Иов 34,9-11)

Б_
Белла ____

ДА! Обнаружен на свалке истории меч Христа вместе со всем Его учением:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)

Евгений Хренов

В доказательной базе падения патриархов и Римского папы есть 10 прямых пунктов и достаточно много косвенных доказательств, а также, есть видеоролик о выходе Сознания из человека в момент остановки сердца и отключения головного мозга.