Алла Шклярук

Религии придуманы Сатаной, чтобы разделять и властвовать? ..По делам их судите....

Ли Иодо

да. Но если Бог есть, то должна быть и истинная религия.

Толик Смирнов

Интересно если есть сатана то где тогда Бог? И дела бывают разные. Это все можно под негатив подогнать, если нужно. Вопрос зачем нужно?

Serdar Ozturk

Не все, и Сатана здесь не приделах.

Парвиз

"Весь мир лежит во власти Злого"(1 Иоанна 5:19) ; "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. " (Откровение 12:9) Эти библейские стихи это подтверждают. Но вечно это продолжаться не будет! Так как в Слове Бога говориться: "Сын Бога (Иисус Христос) для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола"(1 Иоанна 3:8).

Руслан

нууу.. И?

Вячеслав Андреев

Сатана выдумал Бога что бы он выдумал свои религии и нас можно было запутать. Очевидно ведь

Полина

Глупость человеческая извращает пути человеков, а их сердце негодует на Господа. Это в Притчах Соломоновых я где-то вычитал.