Ан
Анастасия

Какая современная песня вас раздражает?

Артем :)

почти все современные а особенно что-то из попсы и рЕпа и мне кажется что люди слушавшие попсу и прочею современную музыку просто дураки у которых напрочь отсутствует музыкальный вкус

Р@
Рррыся @}->

почти все, ни смысла ни рифмы

Ленка

Гангнайм стайл гавно редкостное, ладно хоть потихоньку стали забывать этот кал

Альбина Макаренко

Дабстеп надоедает, есть немного более менее, но большинство просто ужасно, послушать можно музыку которую написали 4-10 лет назад.

Анна

Да перл один группы Винтаж, про неистового зверя в колыбели....и как они там уместились млин...оба

Ка
Кариа

не помню как называется песня. слова из неё -нашла коса на камень...

Ольга Гуркина

О боже какой мужчина! Аж до блювоты! (

Ра
Рамаз

О боже, какой мужчина! И еще Валера, мать его!! !
Как услышу, так чуть не блюю.

Дмитрий Байбара

все. без исключения. как наши так и зарубежные. поэтому слушаю исключительно ретро.