Инна Соловьева

Упали очки .треснуло стекло не сильно ли повлияет это на зрение

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

поменяй стекло в оптике. . не дорого и не долго. . а так астигматизм .косоглазие.

Анна

Когда от хорошей встряски стекло лопнет и попадет вам в глаз это сильно повлияет на зрение. Процентов на 50.

Наталья

Ну вообще-то новые надо купить.

Андрей Анисимов

очевидно, что надо заменять -повлияет конечно.

Се
Серёжа

И оно вам надо так мучаться? Замените стекло или новые очки купите.