Sitora Vip =)

Помогите расшифровать сон о котах...

Приснилось, что я нахожусь дома, мой реальный кот куда-то делся (во сне понимаю, что он убежал) , но при этом появляется кот, который жил в нашей семье давно (к сожалению, умер уже прилично лет назад) . Я явственно вижу бывшего кота, глажу его. Потом оказывается, что мама разводила котов такого же цвета (рыжих) и все они, оказывается, были спрятаны в нашей квартире. Она показывает мне одного их них и говорит, что отправит его на продажу за границу.. .
Вот такой странный сон.

Подскажите, что всё это может значить?

🙂

Лёньчик Пирожков

Неожиданно потратите деньги на то, о чем давно и не думали и не вспоминали.