Татьяна Бульская

свидетелем каких событий был Некрасов? свидетелем каких событий был НИКОЛАЙ Некрасов?

Ширин Каримова

Николай Алексеевич Некрасов был участником и свидетелем многих важных исторических событий.
Революция 1848 года во Франции и участившиеся выступления крестьян против помещиков в России;
смерть Николая I и окончание Крымской войны, но главное событие-это, конечно, крестьянская реформа 1861 года