Ольга Мезенцева

Какой рисунок (простенький) нарисовать для пазла???

Это нужно на завтра, на литературу, подскажите пожалуйста, какой простой и красивый рисунок из сказок любых нарисовать, и чтобы другим было интересно этот паззл собирать?

Ирина Дроздова

Олена нарисуй. можешь из "Подслушано"

Гу
Гульнур

Можно сборный, в виде дерева с русалкой и учёным котом на нём. Это из банального, но по сказкам. Можно вбить в поисковик "смешные картинки по сказкам" и найти подходящее, что реально будет самостоятельно срисовать - смешное точно будет интересно складывать)