Са
Саша

на работе удали нечаянно очень важную информацию когда чинил компьютер. что мне теперь будет?

Сергей

Более серьезное обстоятельство в том, что Вы не знаете своих должностных инструкций, которые прямо говорят - перед любыми действиями с компьютером (профилактические работы, установка и удаление программ и т. д. ) НЕОБХОДИМО УБЕДИТСЯ, ЧТО ВСЯ НАХОДЯЩАЯСЯ НА ДИСКАХ ИНФОРМАЦИЯ СОХРАНЕНА, вплоть до перезаписи ее на внешний носитель.. . У нас, как правило, таких деятелей увольняют...

Айнагуль

попробуй откат сделать или recuva.com восстановление файлов

Ольга

В угол поставят

Ир
Ирина

если на диск что-то записывали потом-то смириться. и на будущее ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ информацию стоит дублировать на несколько носителей

Alexalex

расстрел тебе грозит, если не восстановишь

Юлия Селезнева

В компе есть программа восстановления.