Жанна Ситникова

за сколько можно продать угловой аквариум на 120л.?

Никита Лутаев

Смотря какой аквариум, если, он имеет вполне приличный вид, то тысяч за пять можно.
Поищите в google. Запрос: угловой аквариум на 120л Расценок по этому запросу масса.

Если есть желание узнать о том где и как можно обучаясь богатеть, пишите мне. Отвечу на все Ваши вопросы.

Алексей Кокшаров

в магазинах с тумбой стоят окола 10тысяч рублей. ты сможешь продатьтыщ за 7 естли в хорошем состоянии