Андрей Назаретян

За сколько можно продать аквариум?

Аквариум 50 литров с мощным фильтром, обогревателем, термометром и 9-ю рыбами. Без трещин. 4 самки меченосца, 2 сома, 1 телескоп и 2 рыбы не определённого вида. Примерно за сколько можно продать такой аквариум?

Ан
Аня

4000 рублей. Если в хорошем состоянии может и на 5 000 потянуть.

Иван Волокитин

если есть крышка - то за 3000, если нет - максимум на 2000 потянет

Ольга Федосеева

сходи на птичку. перекупщикам скинь..