Vladimir Konovalov

Сказать что я прогуляла учебу из за того что упала нормлаьная отмазка?

Просто я не хотела идти из за того что, там праздник и все даже не учились быа развлекались, а я вместо этого гуляла с парнем. Не хочу пока ей о нем говорить. Она не поймет про праздник. А будет кричать что я все равно должна ходить. Так как она была старостой и для нее это важно. Что можно еще сказать. Я уже в 11 классе и все равно учительница докладывает. Обидно даже когда я болела она звонила, и говорила что я гуляю. А тех кто гуляет прикрывает. Сегодня она может позвонить. Тема реальна. Мама больше всего расстроится что я водитель зря возил меня. всего один раз за весь год. причем в понедельник водитель не туда завез меня. Я плохо знаю город и плутала ходила. Тоже не была. но она не поймет.

Владимир V!sk@s

лучше скажи что ты отравилась лучшая отмазка )))

Любовь Дакиева

Учителя, это сложная штука, как не крути. и не ккаждому есть подход! А вот что упала, очень повдоподомно, а особенно если ты на гололеде упала и головой ударилась! 🙂 работает вправду, только потом надо даказать учителю что мозги у меня на месте остались, и не упали вместе со мной!