Daniel Mastikhin

Нормально сказать что я прогуляла из за того что упала?

Просто я не хотела идти из за того что, там праздник и все даже не учились бы а развлекались, а я вместо этого гуляла с парнем. Не хочу пока ей о нем говорить. Она не поймет про праздник. А будет кричать что я все равно должна ходить. Так как она была старостой и для нее это важно. Что можно еще сказать. Я уже в 11 классе и все равно учительница докладывает. Обидно даже когда я болела она звонила, и говорила что я гуляю. А тех кто гуляет прикрывает. Сегодня она может позвонить. Тема реальна. Мама больше всего расстроится что я водитель зря возил меня. всего один раз за весь год. причем в понедельник водитель не туда завез меня. Я плохо знаю город и плутала ходила. Тоже не была. но она не поймет. Я кстати действительно упала сегодня даже грязь есть на брюках и сапогах.

Настя

Для кого важно? Кто был старостой? Кто кому звонил? ничего непонятно...

Rahman Janmurzaev

Думаю лучше поговорить с мамой и объяснить проблему. А касаемо учительницы.. . Бог с ней.