ОК
Олег Карпенко

Затирание диска wise care что это?

Есть такая функция в Wise Care Затирание диска и файлов. Если запустить не повредит ли это компьютеру или наоборот.

К9
Кatrin 999

Компьютеру - нет, не повредит, за исключением того, что все файлы будут уничтожены без возможности восстановления. Как это отразится на работе - предлагаю поразмыслить самостоятельно.

Владимир Дмитриев

это безвазвратное удаление файлов их потом уже никто не востановит