Сан Саныч

Странная шишка

здравствуйте, сталкнулся с проблемой, около полового органа появилась шишка (как маленький горошик, уплотнение) и не по бокам где находятся лимфоузлы, а чисто чуть выше полового органа по средине, что это? стоит ли волноваться? может это какой то прыщ?)

Инесса Редькина

Да-а-а, на графа Толстого вы, судя по убогости описания, не потянете. Хоть бы фотографию выложили "горошика" своего. По фотке бы и локализация стала понятной.

Юл
Юлия

фигней не майся к урологу иди

Алексей Петров

идите к урологу либо к хирургу